Анонс мероприятий на ноябрь

Анонс мероприятий на ноябрь месяц

Приглашаем к сотрудничеству

–3 ноября – занятие по профилактике пожарной безопасности, совместно с ПЧС-19 ФГКУ «5 ОФПС по Владимирской области»

8  ноября – интеллектуальная игра по пожарной безопасности «Что? Где? Когда?» совместно с ДОУ 3,29,30.

16 ноября –  приглашаем на театрализованное представление Владимирского театра «Детские забавы» – сказка « Как Демьян, попал в капкан».

18 ноября – тематическое занятие «По улицам родного города» старшая и подготовительная группы.

-29 ноября – праздник посвящённый Дню матери                                        « Мама – солнышко моё» .

Политика конфиденциальности