День микрорайона

Прикосновеньем осень осенит.

Эту строчку из стихов Беллы Ахмадулиной мы выбрали девизом осеннего праздника, который был организован на базе школы №3 18 сентября 2016 года. Все целую неделю готовились к этому дню, который выдался богатым на события.

dsc06925 dsc06928 dsc06933

Утром школа встречала гостей из подшефных детских садов №3, 29, 30. Малыши под руководством опытных наставников подготовили замечательный осенний концерт. Зрители смогли увидеть танцы  «Детство» – МБДОУ №30 ( руководитель Сатарина Виктория Владимировна) и «Колоски» МБДОУ № 3 ( руководитель Янтарёва Елена Анатольевна ) , насладится чтением стихов  в исполнении Тростиной Миланы (ДОУ 30, воспитатель Тихомирова Людмила Владимировна).Все номера получились яркими и самобытными!

Политика конфиденциальности