О приеме детей

Информация о первоочередном и внеочередном приеме

детей в МБДОУ «Детский сад № 30».

В соответствии с пунктом 1.3.4. Положения «Об организации образования на территории муниципального образования город     Гусь-Хрустальный» в первоочередном и внеочередном порядке места в МБДОУ «Детский сад № 30» предоставляются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

В МБДОУ «Детский сад № 30» в первую очередь принимаются:

• дети прокуроров и следователей;

• дети граждан подвергшихся радиации;

• дети судей, мировых судей;

• дети из многодетных семей;

• дети военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел, государственной противопожарной службы, уголовно-исполнительной системы;

• дети-инвалиды и дети, один из родителей (законных представителей) является инвалидом;

• дети сотрудников полиции, военнослужащих и работников Федеральной противопожарной службы;

• дети военнослужащих;

• дети сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (в течение трех месяцев со дня обращения).

Заведующая МБДОУ “Детский сад № 30”                Т.И. Ветрова

Политика конфиденциальности