Пожелания/предложение/поздравления для ДОУ

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.

4 комментария в ожидании

1. Администратор:
    Уважаемые посетители нашего сайта!
    Гостевая книга находится на модерации, поэтому, если вы оставили запись в гостевой, но запись сразу не отобразилась, не волнуйтесь, ваша запись будет видна сразу после проверки администрацией сайта.
  2. инга:
    нет на сайте обратной связи.
  3. Администратор:
    Уважаемая Инга! К обратной связи можно отнести:
    1.обращение по почте(электронной почте)
    2.обращение по телефону
    3.раздел “гостевая книга”, где Вы можете оставлять свои отзывы, пожелания, предложения.
  4. алла:
    Хотелось бы выразить благодарность коллективу детского сада, в частности заведующей Ветровой Татьяне Ивановне( все вопросы поможет решить оперативно), музыкальному руководителю Лукиной Анне Аркадьевне ( раскроет самого замкнутого ребенка), Сатариной Виктории Владимировне (фонтан идей и самые веселые представления на утренниках) , воспитателям: Антоновой Наталье Кирилловне, Винник Татьяне Ивановне(посещение младшей группы вспоминаем с теплотой), Ольге Александровне Мануйловой (огонек, дети очень любят её) , Ольге Николаевне Кабенкиной (побольше бы таких воспитателей)
    Семья Лукьяновых

Оставить отзыв