Пожелания/предложение/поздравления для ДОУ

Просим перед добавлением комментария ознакомиться с правилами проекта.

8 комментариев в ожидании

1. Администратор:
    Уважаемые посетители нашего сайта!
    Гостевая книга находится на модерации, поэтому, если вы оставили запись в гостевой, но запись сразу не отобразилась, не волнуйтесь, ваша запись будет видна сразу после проверки администрацией сайта.
  2. инга:
    нет на сайте обратной связи.
  3. Администратор:
    Уважаемая Инга! К обратной связи можно отнести:
    1.обращение по почте(электронной почте)
    2.обращение по телефону
    3.раздел “гостевая книга”, где Вы можете оставлять свои отзывы, пожелания, предложения.
  4. алла:
    Хотелось бы выразить благодарность коллективу детского сада, в частности заведующей Ветровой Татьяне Ивановне( все вопросы поможет решить оперативно), музыкальному руководителю Лукиной Анне Аркадьевне ( раскроет самого замкнутого ребенка), Сатариной Виктории Владимировне (фонтан идей и самые веселые представления на утренниках) , воспитателям: Антоновой Наталье Кирилловне, Винник Татьяне Ивановне(посещение младшей группы вспоминаем с теплотой), Ольге Александровне Мануйловой (огонек, дети очень любят её) , Ольге Николаевне Кабенкиной (побольше бы таких воспитателей)
    Семья Лукьяновых
  5. Наталья:
    Выражаю свою искреннюю благодарность педагогическому коллективу МБДОУ «Детский сад №30». Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Особую благодарность хотелось бы выразить заведующей Ветровой Татьяне Ивановне за то, что группы оснащены достаточным количеством игрушек, методическим и игровым материалом. Благодаря самоотверженному труду наших воспитателей (Никоновой Ольге Львовне, Любимовой Татьяне Николаевне) и педагогам (Сатариной Виктории Владимировне, Лукиной Анне Аркадьевне), наш ребёнок с интересом и пользой проводит время, участвует в мероприятиях, организуемых на уровне ДОУ и района. Очень радует, что доступна полная информация о жизнедеятельности ребенка в детском саду, и педагоги оказываю разнообразную помощь в вопросах воспитания детей.
  6. Наталья:
    Здравствуйте. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о нашем воспитателе Киселёвой Светлане Владимировне. С июля этого года наши дети пришли в ясельную группу, и им первое время было очень тяжело адаптироваться к детскому саду. Но благодаря вниманию и заботе нашего воспитателя детки быстро адаптировались. Сейчас дети с радостью идут в детский сад. Спасибо Вам большое за наших деток.
    Родители группы “Пчёлки”.
  7. Екатерина:
    Добрый вечер! Мы, родители детского сада № 30, выпускной группы , выражаем огромную благодарность сотрудникам нашего детского сада .Именно в детском саду ребенок проводит большую часть времени на начальных ступеньках своего жизненного пути. Там он получает новые знания, умения, учится дружить, играть, общаться со сверстниками и взрослыми людьми. Педагогический коллектив закладывает в наших детках азы самовыражения и социализации, они открывают перед ними дверь в мир новых знаний. Но, все прекрасное имеет свойство когда-нибудь заканчиваться, поэтому беззаботное детство тоже со временем перерастает в новый сложный этап – школьные годы.. Отдельная благодарность заведующей д/с № 30 Ветровой Татьяне Ивановне, за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательского состава .Работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. Именно таким руководителем и является, на наш взгляд, Татьяна Ивановна.
    Семья Семёновых.
  8. Ирина:
    Поздравляем педагогический коллектив детского сада №30 с профессиональным праздником! Счастья, здоровья вам, успехов на работе! И, конечно, желаем, чтобы у вас всегда были самые умные, самые добрые, самые нежные, самые внимательные воспитанники, чтобы они всегда улыбались вам!
    С благодарностью вспоминаем Ветрову Т.И, Лукину А.А, Сатарину В.В, и воспитателей.
    Семья Фоминой Ульяны выпускницы 2017г.
    27.09.2017г

Политика конфиденциальности