“Дарите доброту…”

На базе МБДОУ №29 16 апреля 2013 года, проходил городской конкурс детских театральных коллективов “Юные дарования на тему: “Дарите доброту…”.

Наш детский сад представил театрализованную сказку “Как снежная королева превратилась в солнце” в сказке были переставлены песня про дружбу, танец роз и снежинок. Главные роли исполняли: Герда – Пантелеева Марина, Кай – Чернов Вадим, Снежная королева – Щавлёва Софья, бабушка – Пантелеева Аня, а так же дети старшей группы – воспитатель Алексеева Ольга Анатольевна и дети подготовительной к школе группы – воспитатель Любимова Татьяна Николаевна.