День знаний

1 сентября традиционный праздник «День знаний» в МБДОУ №30   проходил в Межпоселенческой центральной библиотеке Гусь-Хрустального района. Встречу детей подготовительной к школе группы ( воспитатель Любимова Татьяна Николаевна, младший воспитатель Курашова Ирина Ивановна) с миром книг провели заведующая отделением обслуживания библиотеки Трофимова Ирина Ивановна и руководитель библиотеки Михеева Вера Павловна. Выражаем огромную благодарность работникам районной библиотеки и надеемся на дальнейшее сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения.

001-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f 001