Митинг 8 мая

8 мая дети нашего детского сада принимали участие в торжественном митинге, посвящённом войнам погибшим в локальных конфликтах,  так же приняли участие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, депутаты Законодательного собрания Владимирской области, представители городской администрации, совета народных депутатов, начальник отдела военного комиссариата, начальник спасательной станции, воины-интернационалисты, директор православной гимназии Отец Александр, учащиеся школ, студенты Гусевского стекольного колледжа и волонтёры, Совет ветеранов и другие горожане с активной жизненной позицией.

«Русский солдат, сколько выпало на твою долю: Великая отечественная война, Афганистан, Чечня и другие горячие точки нашей планеты. Но жизнь несмотря ни на что продолжается и мы всегда рады встречи с вами уважаемые ветераны, воины-интернационалисты, – такими словами началась торжественная часть, – сегодня, накануне великого праздника Дня Победы, мы собрались здесь для того, чтобы еще раз вспомнить о тех, кто во все времена, не желая жизни, защищал Родину и увековечить память о них».