Приказы

В целях исполнения поручения Правительства РФ о реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях департаментом образования администрации Владимирской области организована работа постоянно действующей «горячей линии».

По указанным ниже телефонам сотрудниками отдела надзора, контроля в сфере образования и регламентации деятельности образовательных учреждений департамента образования будет принята любая информация о фактах незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории области.

С понедельника по пятницу, с 08.30 до 17.00 можно обратиться по одному из следующих телефонов: 8 (4922) 33-46-38, 33-11-95, 33-44-46, 33-08-23

Также с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-30 о фактах незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города можно обратиться в  управление образования администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный  по телефонам: 2-24-63, 2-45-92, 2-03-01.

«Приказы»

Просмотреть приказы
Приказ департамента от 11.11.2013 года

“О реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных организациях”