Стипендии и иные виды материальной поддержки

Порядок предоставления льгот родителям (законным представителям) по оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный.

Порядок предоставления льгот

Постановление главы города

наличие и условия предоставления стипендий, меры социальной поддержки;

наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся;

формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся;

трудоустройство выпускников;

Политика конфиденциальности