Стипендии и иные виды материальной поддержки

Порядок предоставления льгот родителям (законным представителям) по оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный.

Порядок предоставления льгот

Постановление главы города

Постановление № 943 от 29.12.2018 об утверждении платы,взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми

Приказ «Об утверждении Порядка предоставления и использования средств областного бюджета на исполнение мер социальной поддержки детей – инвалидов дошкольного возраста»

Постановление«Об утверждении Порядка предоставления и использования средств областного бюджета на исполнение мер социальной поддержки детей – инвалидов дошкольного возраста»

Предоставление компенсации и льгот семьям воспитанников МБДОУ «Детский сад № 30»

Информация по вопросу выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях

Постановление «О порядке обращения за получением компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации , реализующие образовательную программу дошкольного образования, а также о порядке ее выплаты»

наличие и условия предоставления стипендий, меры социальной поддержки;

наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся;

формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся;

трудоустройство выпускников;

Информация о выпускниках МБДОУ «Детский сад №30» в 2018г.