В добрый путь к новым знаниям!

1 сентября каждый год в нашей стране начинается новый учебный год. Веселые школьные звонки зовут детей в школу. Дошкольные учреждения тоже начинают учебный год, педагоги ДОУ ведут к новым открытиям и знаниям самых маленьких граждан нашей страны – дошколят.1 сентября в нашем детском саду у детей старшей и подготовительной групп состоялись первые в новом учебном году мероприятия, посвященные Дню Знаний. Праздник начался с выступления заведующей ДОУ Ветровой Татьяны Ивановны, которая тепло поздравила и детей, и педагогов с началом учебного года. Дети читали стихи, пели песни, состязались в ловкости и находчивости. У всех было отличное приподнятое настроение. Очень хочется сохранить у детей такой же позитивный настрой, стремление к новым знаниям на весь учебный год. Педагоги нашего ДОУ приложат все силы,  весь свой педагогический опыт, чтобы наши воспитанники получили качественное дошкольное образование, приобрели полезные навыки, которые пригодятся им в дальнейшей жизни.

Администрация ДОУ.