О родительской плате

«О порядке обращения за получением  компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих  образовательные организации, реализующие  образовательную программ у дошкольного  образования, а также о порядке ее выплаты»

17.10.2016 приказ о родительской плате

Постановление о родительской плате с 01.01.2017 г.

Приказ о реализации постановление №986 от 08.12.2016 г.

Порядок предоставления льгот родителям

О незаконном сборе денежных средств

Постановление главы № 943 от 29.12.2018 об утверждении платы,взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми

Постановление главы города от 19.10.2017 № 83

Постановление главы города о род. плате №82

Договор с родит. с 01.09.17

Постановление Главы № 960 от 31.12.2019 Об утверждении Порядка предоставления и использования средств областного бюджета на исполнение мер социальной поддержки детей-инвалидов дошкольного возраста

Постановление Главы № 959 от 31.12.2019 Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующую образовательную программу дошкольного образования на 2020 год.